Привет! Меня зовут Диана. На данный момент я являюсь студентом-психологом.
Обучаюсь на программе психологии в НИУ ВШЭ, прохожу курс по КПТ и планирую
обучение в схема-терапии. Интересуюсь темами физического и психического здоровья,
танца и телесности.
Люблю психотерапию за возможность жить более насыщенную и аутентичную жизнь, которую она дает
Все важное
организационные моменты
Начало сессий
Пока я нахожусь в процессе завершения обучения, стоимость сессий ниже — 1000р./ч.
Вы можете написать мне в телеграм или на почту о желании начать терапию и кратко
рассказать о вашем запросе. После я пришлю вам информированное согласие с подробными
правилами. Если вам подходит это — мы договоримся о времени первой встречи.